Heinrich Knauth
(1804-ca. 1845?) Rückkehr Napoleons von der Insel Elba, nach einem Gemälde Karl von Steuben, Kreidelithografie, ca. 46,5 x 64,5 cm, etwas verschmutzt bzw. Abriebstellen, verglast, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Knauth
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:35 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |