Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Infantin, signiert unten rechts: Messensee, Farbradierung, Nr. 73/100, Plattengröße ca. 44 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
30.08.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Jürgen Messensee *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:34 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |