Gerlinde Beck *
(Stuttgart-Cannstatt 1930-2006Mühlacker-Großglattbach) Ohne Titel - 1965, Kunstmappe mit 5 S/W-Serigraphien und Textblatt (A. Knorr), Edition Hake, Herausgeber Walter Aue, jeweils signiert, datiert und nummeriert: G. Beck 1965, Auflagenr. 20/25, je ca. 39,5 x 40 cm, schwarze Kartonmappe
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Gerlinde Beck *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:33 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |