Gyorgy Stefula *
(1913-1999) Abschied im Schlosspark, signiert unten links: G. Stefula, Öl auf dünner Leinwand, ca. 16,5 x 24,5 cm, Eckbereiche mit kleinen Reisnagellöchern, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Gyorgy Stefula *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:33 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |