Gucci Wecker
mechanisches Werk, Handaufzug,8 Tage, römische Zahlen, Weckeinstellung, Messingstehramen, verglast, ca. 10,5 x 9,3 cm SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Gucci Wecker
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Johann Nepomuk Passini
- Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
- Friedensreich Hundertwasser*
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), Deckelvase mit musizierenden Putti in Goldrandkartuschen und einem Deckel mit goldstaffiertem Putto, Modell: 41, Dekorvariante 2, Österreichische Porzellanindustrie AG (OePIAG), 1918-20
- Diamantring