Monogrammist K. Z.
(20. Jahrhundert) Vogelfütternder Bauer an einem Wintertag, monogrammiert unten rechts: K. Z., datiert: (19)83, Öl auf Holz, ca. 21 x 13 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Monogrammist K. Z.
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |