Paar Champagnerflöten mit Störchen,
Glas, farblos, konische Wandungen mit fein geschnittener Lippen, und Standbordüre, Erdhügel mit stehenden Störchen flankiert von Blattranken, gedrehter Nodus, Höhe 15 cm, Lippe minimal bestoßen, Böhmen, 1. Hälfte 18. Jh. (Ru) kk
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.08.2017 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 16:09 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |