Fassonhalskette
Gold 750, Länge ca. 46 cm, 7,7 g øG8
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.08.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Ein Armlehnstuhl Mod. 317 und zwei Stühle Mod. 316, Entwurf Peter Hvidt und Orla Molgaard-Nielsen,
- Rubin- Kulturperlenanhänger
- Bartolome Esteban Murillo Kopie/copy
- Konvolut von 4 Spickelbildern, 2 davon vom Verleger Caspar Harrer, 2. Hälfte des 18. Jhs./frühes 19. Jh.,
- .gestempelt/Briefstück/*/** - Partie D. Kolonien u. Auslandspostämter u.a. mit D. Post in China,