Smaragd Brillant Stabbrosche
Weißgold 585/Platin 950, Metall, Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Diamantrauten, ein Smaragd ca. 0,60 ct, 6,1 g, Umarbeitung, Zinnlötstellenøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.08.2018 - 11:43
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillant Stabbrosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.08.2018 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2018 |