Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, Kulturperle, 6,9 g, RW 54ein Altschliffbrillant ausgeschartet, kleinere Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg7
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.08.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | 02.08. - 29.08.2018 |