Ölbild auf Karton, 'Garde-Reiter zu Pferd',
in der Paradeadjustierung 1906, signiert B. Urschitz, datiert 1936, 49 x 68 cm, gerahmt, Zustand II (reinigungsbedürftig), (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 05.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 05.09.2018 |