'Trench-Art'-Vase,
Schützengrabenarbeit, aus einer Granathülse, mit getriebenem Zierband mit Darstellungen des Eisernen Kreuzes, wohl 1. Weltkrieg, patiniert, sehr schöne Arbeit, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
'Trench-Art'-Vase,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 05.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 05.09.2018 |