Wifrid Constant Beauquesne
(Rennes 1847-1913 Montgeron) Der Späher, undeutlich signiert und bezeichnet souvenir de l'artiste a M.. Kleinberger, Öl auf Karton, 41x 31,8 cm, ohne Rahmen, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.09.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wifrid Constant Beauquesne
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 05.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 05.09.2018 |