Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, Saphire im Baguetteschliff, Arbeit um 1930, 15,3 g auch als Anhänger tragbarøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 05.09.2018 |