Diamantarmreif zus. ca. 1,20 ct
Gold ca. 580, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, ein Diamant im Rosenschliff ca. 0,60 ct, kleinere Diamantrauten, Innendurchmesser ca. 60 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Steckschließe, 44,1 g, Reparaturstelle, ergänzte Teile, tlw. fleckig, Druckstellenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 05.09.2018 |