Diamant Ring
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,55 ct, Türkise zus. ca 2,50 ct, RW 65, 5,9 g, erstes Drittel 20 Jhdt. Kopie des GLA Gutachten anbeiøg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Diamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 05.09.2018 |