Emile Bronner & Cie. Nr. 77852
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, glattes a goutte Savonettegehäuse, Emailzifferblatt, römische Ziffern, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922107,1 g, Etui, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 07.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 06.09.2018 |