Čís. položky 301-422553/0001

OMEGA

OMEGA - Náramkové

Armbanduhr Gold 750, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1012, Werknummer 38194774, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde, Datum geschraubter Gehäuseboden, Referenz 166163, um 1975, Durchmesser 34,6 mm, 44 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu

07.09.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

OMEGA

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.09.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 06.09.2018