IWC
Herrentaschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.52, Werknummer 505919, um 1911, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, bezeichnet Anton Hawlek Wien, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, 73,8 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
IWC
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 08.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |