Damenuhr
Roségold 585 mit färbigem Emailbild, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, letzes Drittel 19 Jh., 27,3 g, Service wird empfohlen, Schlüssel fehltøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 08.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |