Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt bezeichnet Longines, Kompensationsunruh, Breguetspirale, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, massives moosguillochiertes Savonettegehäuse, 118 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 08.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |