Altschliffbrillant Solitär ca. 3,60 ct
Weißgold 585, 5,2 g, RW 54, Brillant mit feiner Auschartung im Rundistbereichøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.09.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 14.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 13.09.2018 |