Altschliffbrillantsolitär ca. 1,60 ct
Weißgold 585, 2,9 g, RW 50, Rondiste leicht ausgeschartet øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.09.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 14.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 13.09.2018 |