Schnaps/Likörgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, bestehend aus 2 Stöpselflaschen, 9 Stamper, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Schnaps/Likörgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |