Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (130 x 63 x 95 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kommode 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |