Erwin Talker
(geb. 1956 in Voitsberg, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien unter Avramidis und Gironcoli) Ohne Titel, handsigniert, datiert Talker 1986, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Erwin Talker
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |