Klara Scholler
(geb. 1948 Graz, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) "Bei Sebersdorf", handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (236)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Klara Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |