OMEGA CONSTELLATION
Damenschmuckuhr, Weißgold 750, ausgefasst mit Brillanten und Achtkantdiamanten, sowie Saphiren, Quarz, Faltschließe, Ref. Nr.1970.3152, Seriennummer 56098909, Länge ca. 18 cm, 86,7 g, Garantiekarte, Anleitung, Samtetui, Service wird empfohlen øGU
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.09.2017 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 11.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 11.000,-
OMEGA CONSTELLATION
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |