Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Nixe", handsigniert Ernst Fuchs, Druckgraphik in Farbe (Aquatinta), Stockgröße 41,5 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |