A. Hernick
(Wien um 1920) Herbstwald, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
A. Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |