Deckeldose/Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Durchmesser 11,5/Höhe 15 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Deckeldose/Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |