Deckelvase
wohl Italien, 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, 3-teiliger Korpus, farbig bemalt, glasiert, sowie mit plastischen Löwenköpfen und Früchteknauf geziert, Gesamthöhe 56 cm, Altersspuren, gering bestoßen, produktionsbedingte Glasurfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Deckelvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |