Vitrine im BiedermeierCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, stark ausgebleicht (117 x 38 x 162 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |