Biedermeier-Kasten
um 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, kannelierte Stablisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (135 x 60 x 189 cm) (14)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier-Kasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |