Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Spohn Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Spohn *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |