Salonsitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, Gebrauchsspuren Tapezierung aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Salonsitzgruppe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |