Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Ein Harlekin in Venedig", handsigniert Flora, Lithografie, Nr. 6 von 20 nummerierten Exemplaren, Reliefstempel Stecher & Stecher Affenhausen - Tirol, Blattgröße 35 x 45 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |