Marino Marini
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Fondale", im Stein signiert, Lithografie in Farbe nach Marini, Nr. 315 von 800 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Marino Marini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |