Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Tagebuchzeichnungen, monogrammiert, datiert, 5 Bleistiftzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 28,5 x 19,5 cm, unter Plexiglas, in Stehbilder rahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Walter Schmögner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |