Horst Antes
(geb. 1936 in Heppenheim, Besuch der Akademie Karlsruhe bei Grieshaber) "Gefleckte Figur mit Reif", handsigniert Antes, Lithografie in Farbe, Nr. 120 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Horst Antes
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |