Tafelaufsatz
aus deutschem Porzellan, Marke Meissen/Teichert, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, durchbrochen gearbeitete Aufsatzschale, Durchmesser 23,5 cm, Höhe 21 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |