Couchtisch
England 1. Drittel 20. Jahrhundert, mahagonifurniert, 4-passiges, geschweiftes Fußgestell auf Metallrollen, runder Aufsatz mit 4 Laden (4 Scheinladen), Plattendurchmesser 112 cm, mit geprägter Kunstlederbespannung, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil lose
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Couchtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |