Halbhohe Gründerzeit Kommode (sogen. Wochenkommode)
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (79 x 53 x 127 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |