Helmut Preiss
(geb. 1941 Wien, Studium an der Kunstakademie Wien, Vertreter des lyrischen Naturalis mus und Neosurrealismus, ab 1992 in die USA ausgewandert) Ohne Titel, handsigniert, datiert H Preiss 87, Acryl/ Mischtechnik auf Plexiglas, breiter Plexiglasrahmen mit geöffneten Bildausschnitten, 121 x 121 cm, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:22
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Helmut Preiss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |