Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Abstraktion, handsigniert Lojen, Siebdruck (Schwarzdruck) Nr. 37 von 50 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 37,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gerhard Lojen*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |