Blechspielzeug um 1950/60
farblithographierte Blechgehäuse mit Uhrwerkantrieb, Marke Gescha und Hans Biller, gemarkt, stark bespielt, 1 Schlüssel
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Blechspielzeug um 1950/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |