Collection Magna Austria
Silber 925, vergoldet, bestehend aus: 25 geprägten Silbermarken, verschiedene Motive, 526,1, Originaletui, Zertifikat, 1 Hebestab, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren, tlw. angelaufenøs526
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Collection Magna Austria
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ohrstecker
- Arnold Grabone *
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",