Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert J. Hanen, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 52,5 x 72,5 cm oval, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |