6 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, 177,2 g, Dianakopfpunze, Österr./Ungarn 1872-1922, in Kassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:30
- Vyvolávací cena:
6 Kaffeelöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |