Tafelbesteck für 12 Personen
aus Metall, plastische Silbergriffe, monogrammiert, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tafelbesteck für 12 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |